А что бы вы лично сделали, если были бы на месте Сталина во время ВОВ для алтаря победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Вся европа была бы нашей территорией. А может и многие другие страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего принципиально нового..
Верховный Наставник (169975)
расстреливала бы за подобные словесные пассажи.
Слава богу,я не на его месте,надо было готовится к войне,а не варежкой хлопать,разведка за годы доносила что готовится наступление,и ресурсы были и что в итоге,вы историю читали или нет))))
Верховный Наставник (149636)
Не остановился бы на Одере..только за Ла-Маншем..
Мудрец (16163)
Нашел бы будущего отца Горбачева...
Не подписывал бы с Гитлером пакт о ненападении. Не подписывал бы с Гитлером договор о дружбе,Не оккупировал бы вместе с Гитлером Польшу,Не нападал бы на Финляндию, Не оккупировал бы Прибалтийские государства.Не уничтожал бы генералитет в 1937. Заключил бы союзнические договоры с Англией и Францией летом 1939.