Вот Грузия считает, что она была оккупирована советской властью...хотя жила припиваючи с (1921—1991)...а если через некоторое время у нее не срастется с ЕС...то скажет...что ЕС оккупировал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну щас в ЕС заживут счастливо.Только потом пусть взад не просятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Джугашвили был грузином. Если он оккупировал земляков, то это внутренние проблемы Грузии.