Если Путин обсерает СССР, Ленина, Сталина, революцию и прочие хорошие вещи, без которых победа в ВОВ была бы не возможно, то тогда какое право он имеет 9 мая праздновать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186599)
Путин такого не делает и не говорит , научись отделять мух от котлет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Не напомнишь когда он обсерал?
Наставник (51980)
А Путин и правда негативно выражается в отношении СССР, Ленина, Сталина? Когда, где?
Ельцин высказывался против СССР в угоду США,а Путин приемник Ельцина,он молча проводит его политику как продолжатель.
Так правильно , до Путина ничего не было бы :ни победы ,не технического развития ,ни безопасности .Вообще ничего,даже рейхстаг нужно было брать повторно ,чтобы показать ветеранам как правильно это нужно было делать .Я уж молчу про Адама и Еву .