Единственное время когда почти не было коррупции..это при Сталине...воровать воровали тогда, но и расстреливали... либерасты...озвучьте программу по борьбе с коррупцией...если хотите Сталинской власти, то вы сами от нее заноете опять, что не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
страхом не оградить от воровства . только продуманная экономическая система решит этот вопрос .приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да при Сталине расстреливали не за воровство, не за экономические преступления. Плохо ты знаешь историю СССР.
Мудрец (14861)
Не знал, что ты адвокат Васильевой)))
Хранитель Истины (287838)
Воровать всегда воровали и будут воровать,это так природой обусловлено))) А
Хранитель Истины (489516)
Предположим, придет к власти тиран, какой-нибудь недоделанный сталин. И что он сделает в первую очередь? Сначала уничтожит противников, потом тех, кто помог ему придти к власти. Их же первых расстреляют. Но единственная извилина, та, что ниже талии, этого понять не может