Либерасты говорят,что победил в войне не Сталин,а советский народ.А тогда зачем им нужно чтобы ушел Путин? если народ всё может без вождя преодолеть и сегодня пусть сам всё и преодолевает...-кризисы-шмизисы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198125)
Уйдёт Путин, кто придёт на его место? Правильно либерасты)))) такой жирный кусок! Ням-ням)))) А что щас? Сидят бедолаги на грантах из госдепа. Нищета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если рассматривать в качестве либерастов тех, кто правит государством, то именно так они и говорят. Более того, они утверждают, что войну вообще выиграли америкосы с союзниками. Так что насчёт либерастов нужно в понятиях разобраться, потому что местные "патриоты" одного с ними мнения, а насчёт Сталина - однозначно.
Верховный Наставник (181596)
Кузьмич! Они все 66 лет, после смерти И.В. Сталина, пытались полить и его, и Л.П. Берию, грязью и го вном, всё думали, ночами не спали, даже ни хрена не создали за эти 66 лет, а тут при Путине, опять народ "рванул"... Нет, ничего личного, никого не хочу обидеть, но, что будет со стадом овец, когда нет никакого пастуха, и вокруг одни шакалы? )))))) Роль пастуха в истории велика! ))))))

Доброго! С 1 Мая! )))
Что-то я вчера про Белый дом, танки мельком видела)...моё поколение там не стояло, Кузьмич) в чём мы виноваты? вот сами и разбирайтесь. Только смысл? Что вас обманули, что нас теперь....на повестке дня одна фигня.
С праздником!)
and
Верховный Наставник (211983)
"Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Словно перед стадом баранов. Вы получите богатых, жадных, преступников, тупых лидеров и так далее до тошноты." ©

похоже, так и случилось...
Кузьмич хватит митинговать ,айда на маевку
Оппы мечтают расправиться с этим народом и подчинить его себе.
кузмич, это сталин что ли в количестве 20 миллонов погибал на фронте и в тылу?
Чтобы так-же "победил" народ!!!!!