Это пожалуйста, пускай Молдова идет куда хочет! Только на каком основании молдавские власти тогда хотят скидок на газ и открытого российского рынка?! +

Премьер-министр Молдавии Майя Санду сообщила, что евроинтеграция и сотрудничество с США являются стратегическими приоритетами правительства страны.

«Евроинтеграция, сотрудничество с США по многим направлениям, включая сектор обороны и безопасности, являются стратегическим приоритетом молдавского правительства», — приводит ТАСС её слова.

Санду также уточнила, что Молдавия получит около $46 млн от Международного валютного фонда (МВФ).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Все халявы хотят, и они хочут. Чем с большего числа сторон, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
За 46 лямов денег можно и в джопу поцеловать, заведомо зная, что половина промеж своими разойдется...
Хранитель Истины (375056)
а кто тогда кроме Дадона будет к нам на День Победы ездить?...
Верховный Наставник (217083)
Наши тоже с Молдавии что-нибудь поимеют. Приднестровье наше.
Верховный Наставник (124602)
ты теперь и по Молдове эксперт??