Интересное мнение об общении в Сети: "Если воспринимаешь кого-то орущим, злым, то возможно это только твоё восприятие". Какой тогда СМЫСЛ общаться, если каждый умник норовит ткнуть тебя же в твоё мнение, на которое всем наплевать? Кому интересен

этот цирк?..

А вы согласны с таким мнением?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361529)
действительно непонятно кому интересен этот цирк.

достаточно посмотреть насколько кто с кем и как общается.
именно манеры принятые как допустимые.
вполне с одними грызня и оскорбления с другими он/а же уже муси-пуси )
так что напрасно вешать ярлыки.

инет даёт огромное преимущество. здесь на сайте Чёрный список,
или просто обходить стороной некоторых пользователей.
явно выбирать приемлемое и подходящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это до какой же степени надо быть тупым, чтобы орущего на тебя матом оппонента и поливающего тебя грязью, не понять и считать милейшим человеком? Идиотизм какой то.
Просто не отвечай и всё! Оставайся самим собой)))