Какой идиот и для чего придумал звуковой сигнал, что дверка холодильника открыта больше 30 секунд или температура в камере понизилась ниже нормы ?) До этого холодильниками как-то пользовались и ничего)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50209)
так тогда то люди нормальные в основном были, а сейчас, даже такое напоминать надо...
о! надо предложить унитаз с сигнализатором шо зад вытереть надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
и пилюкает падла так противно!!!
Хранитель Истины (289962)
)))))))))) У меня в деревне Смоленск есть,не пищит,но свою работу делает.
Наставник (46298)
Хе... я даже до сих пор этого не знаю ))) Все всегда делаем вовремя...
Верховный Наставник (111641)
не знаю, очень удобная штукенция
а неххер импортные холодильники покупать. покупай отечественные..сделанные на твоей же малой родине...Делают у вас там холодильникЕ?
Хранитель Истины (291048)
А не раздумывай долго с открытой дверцей. Взял что надо, и закрывай.