Что страстно должна комментировать женщина во время секса и куда направлять опытного в сексе мужчину, если для неё это только второй раз, и она понятия не имеет о том, какие ощущения она хочет испытать и как ей приятнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
есть такая передача называется "Импровизация", в одной из её рубрик ведущий артистам говорит слов "МЕНЯЙ", чтобы они нашли другой вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
ничего