Как не крути, это российский сайт, ворота открыты для всех, почему же тогда украинцы приходят и начи

начинают вы е б ы ва т ься? Путин гэ, ватники ч м о. Вы ходите на хохлятские сайты? В таком количестве, как сюда приходят иностранцы? Сомневаюсь. Вас там задавят ненавистью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Я Израильтянка. Сайт, конечно российский, но я захожу сюда с удовольствием, потому что здесь мои друзья, ко мне здесь прекрасно относятся. Я здесь чувствую себя абсолютно своей и меня это радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на укрохоум иногда хожу вы е б ываться. Правда там теперь утверждение аккаунта администрацией, без этого вопросы задавать нельзя)
Наставник (45255)

Хранитель Истины (259114)
как ни крути, это общедоступный ресурс, где вы поносите украинцев, поэтому они отвечают вам тем же.
Там вообще беспредел - укропов за их хамство не банят, а россиян банят по первому стуку. Ну что же, так на так - теперь буду активно топить всяких васеедок и их болотных сторонников за межнационалку и хамство!
Вот честно скажу... от Вас не ожидала. То ли уход Анфисы так сказывается..
А по сути после сказанного Алекс и добавить нечего...
Ещё только... что интернет американское достижение...
Ишь ты, храбрая тыква! Топить он будет!
Наставник (54158)
Я раза 3-4 в год залетаю на укросайты на пару минут - там тухло и неинтересно. Думаю, именно поэтому многие украинцы идут к россиянам. И я не против: другую точку зрения знать всегда полезно, кем бы она не была высказана.
К тому же, особо упоротые иностранцы парадоксальным образом сближают нас, самых разных россиян, и учат ещё больше любить свою Родину.
Хранитель Истины (449595)
Да, сайт российский, но, как правило, украинцы, белорусы, евреи и граждане других стран приходят сюда не для того, чтобы сказать доброе слово нам, россиянам, а для того, чтобы нагадить под забор соседу. Причем они считают, что они правы, а мы виноваты. Это моральные уроды. Им ничего не докажешь. Пользуясь безнаказанностью они превратили соц сети в поле боя, в орудие мести. Пока не будет ограничен доступ иностранцев здесь так и будет. Эти иностранные утырки и ушлепки никогда от нас не отстанет. Заметьте, что я ничего не сказал про россиян, которые не любят Путина и Россию и ненавидят страну в которой они живут. Пока они здесь живут это их страна, их сайт. А чужакам надо давно уже сказать:"Пашли вон с нашего российского сайта".
Верховный Наставник (156770)
Так с роднёй-то злее бранятся чем с чужими людьми, на чужих пофик и делить нечего. А тут рвётся по живому. Я задавала подобный вопрос недавно, не закрыла ещё... Можно конечно сказать, что нету никакой родственности между народами, что это всё фантазии, только многие мои знакомые носят украинские фамилии, и ученики и коллеги и друзья. Живут в России и никто им слова худого не говорит за "нерусскость". Вот с этим уже не поспоришь... так что обида это, взаимная обида... Кто-то добивался и кажется добился.Да вот вопрос тот