Если ты не работал в государственных органах,никогда,то тебе чень и очень повезло,ведь на любого представителя российской власти с 29 января 2018 года будет открыта охота внутри и вне страны,знаешь об этом?

любой госслужащий-или работник попадает в списки преступников и обязан будет понести наказание.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Сами себе ,топором будут руки по-локоть рубить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
Чюдиса!!!!