Хочу всех успокоить. На пенсию в 70 лет, Вы не будете уходить! Вас вынесут гораздо раньше, в бедых тапочках, ногамЕ вперёд! Так что, спите спокойно и платите налоги, чтобы слуги народа, могли иметь приличные зарплаты. Да и ещё вопрос: Что за *ы живут

в Долгопрудном, которые выбрали себе в руководство ДИБИЛА надеждина?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251389)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ну, спасибо успокоили.
Верховный Наставник (170893)
чё?! наконец то выбрали, правда?!!!
... Ваш вопрос попросту глуп. ТАМ ЖИВУТ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ДЕБИЛЫ, КАК И БОРЯ- ВИКИПЕДИЯ!
Хранитель Истины (302979)
Мне кажется, Вы начинаете прозревать)

Помогает массаж глаз, как на аве?)
В Долгопе за памятник Матросу Желязняку голосовали!
Не наговаривайте!
Хранитель Истины (487980)
"За что боролись..."