Я же не просто так прошлый вопрос задал. Как можно вообще спокойно жить в стране, где менты - бандиты, а бандиты - менты? Но самое ужасное, что все и всё знают, все и всё видят, всем и на всё накласть!

Репортажи про бандитизм в структурах, в новостных роликах воспринимается как само собой разумеющееся.
Как такое может быть в 21-ом веке - уму не постижимо!
Посмотрите новостной ролик с НТВ:
http://www.ntv.ru/video/1312651/
Неужели ещё этому мужчине и червонец впаяют?....
Ну , это же уже ни в какие ворота...

Страна бандитов, шестёрок, паханов, ...повсеместно.
Что в органах, что в судах, что во власти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
Меня на трех вокзалах били амоновцы за то что я Русский, плять чтоб весь омон 90 стых падох!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Главное, что у нас негров не отстреливают, потому, что их нет.
Наставник (28115)
дальше будет хуже
Верховный Наставник (124602)
сейчас балаболы с митяями скажут: а хохлы едят детей, а Обама чмо, а ментам можно всё.
А что, кто нибудь против?