На вопрос, "готовы ли вы "отмотать" историю с Крымом назад, чтобы не было санкций", большинство ответили, что "Крым все равно наш", и "мы готовы терпеть что угодно"! А вы лично готовы вернуть время назад, и жить так

как жили раньше?
Дополнен 7 лет назад
На вопрос, "готовы ли вы "отмотать" историю с Крымом назад, чтобы не было санкций", большинство ответили, что "Крым все равно наш", и "мы готовы терпеть что угодно"! А вы лично готовы вернуть время назад, и жить так, как жили раньше?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Мне Крым даром не нужен. Я ездила туда и тогда, когда он был украинским, мне лично ничего не мешало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отмотать только придётся года до 1950
Не смотрела. Не сегодня, так завтра Крым вернулся бы. Лучше раньше.
Наставник (59965)
Готов жить, как раньше, в СССР и тогда и Крым можно назад.
Верховный Наставник (109447)
Нам бы ещё чтобы Наш:Одессу,Николаев Мариуполь и Киев..а остальное нахрен шалупень...
Хранитель Истины (266800)
два года Крым в составе РФ...а вы всё никак не можете успокоиться... не бывает времени НАЗАД...
можно подумать, я тут с голоду помираю. пусть крым остается в россии)))
Наставник (60496)
Уже отмотали гандоний. Крым стал Российским де факто. Каклы за четверть века успели на ст о е бать всем.
Верховный Наставник (131109)
войти в состав России это итоги референдума самих жителей Крыма..
Верховный Наставник (217060)
Крым уже вернулся. КРЫМНАШ!
))) манипуляции с понятием совесть нелепы...
))) тот, кто готов сегодня торговать Крымом, запросто распродаст и всю Россию (она им тоже не нужна)...
Магистр (2426)
Благодаря санкциям у меня появилась работа, так что делай..выводы..
Верховный Наставник (135801)
Я спокойно жила без хамона и сыра с плесенью и до Крыма .
Что касаемо санкций , то ни будь Крыма и Донбасса , Америка придумала что-нибудь другое .
Ну , не нравится ей , когда её хотят догнать и перегнать
Верховный Наставник (188214)
Крымчан может спросить надо)
Которые потеряли бизнес , недвижимость, родственные связи, вкусные продукты...

Хотя... Еще будут терпеть. Держаться)