Вернемся к вопросу о газе?Я - киевлянин, сын работника ЖЭКа, живу в Киеве уже 50 лет. Поверьте, здесь не все так однозначно, никто не хочет отопления.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не хотят? Вежливые зелёные работнички ЖЭКа заставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
да ладно? а почему? платить нечем за него?
Наставник (27089)
У костра будете греться?..

Верховный Наставник (149636)
В смысле,отказываются от центрального отопления?..
Так хунта введёт обязаловку..
Наставник (46298)
Не хотят, как хотят, покрышек много, зима большая, майдан разгребли. Дело за малым стало, снова начать прыгать и жечь покрышки.
Верховный Наставник (144270)
Кто бы спорил... В жизни вобще мало что можно назвать однозначным...
Наставник (83226)
не ..не
"я дочь кочегара и поверьте, в Киеве не все так однозначно
никто не хочет тепла"...)
Верховный Наставник (168540)
Ну если цены до небес заломили. Ясен пень, такое не нужно. Платить нечем.
Верховный Наставник (109447)
Вероятно оплата идет круглогодично за отопление,а в холодные месяцы электроприб.экономичнее? и включил газ. духовку и т.д,а летом не надо.,но это жилой сектор,а предприятия?