У Вас бывает так: читаешь очередной вопрос, вроде все слова понимаешь, но в чем суть, какая тема, о чем хотел спросить автор... не въезжаешь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Запросто. Бывает и так, что читаешь вопрос и понимаешь, что автор вообще не понимает о чем спрашивает. Вернее понимает, но с весьма своеобразной точки зрения. И как на такие вопросы отвечать, я вот до сих пор не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Конечно бывает... Не может образ мыслей совпадать у всех...))
Хранитель Истины (306753)
Сплошь и рядом. К тому же есть такое, что человек не может сформулировать, чего хочет, приходится ориентироваться на ощущение.
Верховный Наставник (144002)
Много таких вопросов
Хранитель Истины (449285)
Бывает. Я вроде все слова понимаю, но не понял, а в чем суть вашего вопроса?
Бывает конечно)) чем меньше человек читает, тем хуже формулирует мысли. А жаль, правильно поставленный вопрос это уже половина ответа)