Сто лет мне в интернете не угрожали..думал уже это не модно..А вас по айпи кто нить вычисляет..или там еще каки угрозы пишет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
мне всё известный ватан всея ОПС -- Митя угрожал, я ему даже адрес свой называл (183038 Мурманск, ул Коминтерна, д 14 кв тоже 15). но у этого нищеброда нет денег даже на метро, поэтому он не приехал ко мне убивать меня и я очень огорчился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
соскучился? я тебя вычислю по ай пи и съем твое сердце. ну или печень
Верховный Наставник (233917)
да школьники развлекаются иногда)
Верховный Наставник (110779)
Постоянно, и убить норовят. Прям так и пишут, убьют.. Я им, чтоб помочь, и фотографию дома присылал, и рассказывал как и куда ко мне идти, но нет, не приходят и не приезжают. А еще, говорят, что мне руки-ноги переломают, а я им, мол, ты определись, что вначале делать будешь, а то вначале убьют, а ноги потом что ли?
Хранитель Истины (303004)
Валом кто. Практически все местные агрессивные прозелиты диктатуры клептократов и адепты политического православия.
Наставник (82106)
Нэ пишут..
А щас еще давеча мелькнуло, шо соседний город, куда я минимум раз в месяц наведываюсь, признан самым опасным в России - так теперь вообще никого из столишных и околостолишных не уболтаешь..
Верховный Наставник (215097)
Была охота маратся и время терять. На стрелку никто не приходил. Вывод- это дешевки и пи зд аболы, сы кло паршивое. Муху убить не сможет в штаны не гадив. Вот так. Некоторым наверное неприятно это читать. Предложения съездить в Пердосранск я отклоняю. Мне западло к ублю дкам ехать и ловить их там