Как Вы думаете, через 5 лет мы еще тут с Вами бум вопрошать?))) или уже забудем о друг друге?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
А что такое 5 лет! Время с каждой неделей все быстрей и быстрей идет!
И годы промелькнут - не заметим!
Конечно, будем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да тут поумирает к этому времени куча народу..
я не люблю так далеко загадывать, не известно, что завтра ждет)
Будем, но на майле. Видишь с каждым годом тут народу все меньше и меньше.
мне кажется еще год и все..увы..а проект хороший!