Сериал "Лесник". Краткое содержание первых трех лет показа. В глухом сибирском селе Ольховка живет лесник и еще человек 50. Мужиков мало, и все бухают (лесник мало). И в этом-то самом селе уже произошло, по самым скромным подсчетам, около ста уб

Расскажите и вы какой-нибудь сериал, коротенечко?
*произошло, за три года показа, по самым скромным подсчетам, около ста убийств...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сериал "300 спартанцев". Начал смотреть первую серию - "Первый спартанец"....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они встретились и поженились)))
Верховный Наставник (136388)
Сериал "Пёс"
Всех поймал и обезвредил)
Рая знает все! Прирожденная быть следоввтелем,в жизни парикмахер.Но постоянно расследует всякие дела.Влюблена и ждет предложение от предмета любви.
Но (между делом) рассматривает разные варианты предложений.