.
Советник (3255)

Сёдни тут одна писала, грит хожу уже 12 лет по интернету и учу людей демократии и либерализму. А разве можно этому научить, разве это не внутренняя потребность рождённая внутри человека ? Можно научить любить ? Нельзя, любовь внутрях должна родиться..

Тож самое и с либерализмом, он внутрях должен родиться, ему нельзя научить.
Может поэтому и все проблемы, что лезут учить и прививать извне, хотя на самом
деле, это должно зародиться внутри и стать потребностью. Или не зародиться
и не стать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Люди, которые нынче себя называют либералами, понятия не имеют о том, что такое свобода. Если когда-нибудь поймут, перестанут навязывать свое мнение окружающим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно научить любить ребенка,постоянным своим примером и не спорь,все так делают,я не телесной любви а о ЛЮБВИ
Гроссмейстер (9439)
Я всегда то же самое говорил. Душа человека по природе своей коммунистка, поэтому каждый порядочный христианин обязан знать наизусть Коран и три раза в день кланяться памятнику Кропоткина.
Верховный Наставник (181798)
У тебя неправильное понятие демократии и либерализму! ))))))))))))))))))
Она не знает, что такое свобода слова или демократия, судя по тому, как пытается заткнуть всех, провоцировать и стянуть всех до себя...
Наставник (60496)
Мда, представляю сколько раз ее на дню посылают на х.
Хранитель Истины (258387)
Какая разница демократ ты или либерал, христианин или мусульманин, прежде всего, научись жить по совести, а остальное само прилетит. (Извините, что пишу элементарные истины, так думаю.) Насильно мил не будешь, такая агрессивная "любовь", может плохо кончиться.
научит - не научит - хоть выбесит
Наставник (31318)
Ну да... кто то ЛЮБИТ, а кто то учит КАК ОНО- ЛЮБИТЬ)))
Верховный Наставник (236527)
Знаешь, Санек, все-таки этому учить надо, но разумеется в роли учителя не может выступать всякий интернетный мусор. Человек от природы жаден, агрессивен и эгоистичен. Задача родителей и общества с детства привить элементарные правила поведения, чтобы человек научился жить не только своими интересами.