Помнится мне, что Котэ согласился и обещал вынести Ответы из "Компьютеры, Интернет, Связь" в отдельную категорию. Год прошел. А воз и ныне там. Время еще не пришло? Или еще пару лет ждать?

Задавая вопрос в эту подкатегорию всегда нужно спрашивать СТАРШЕГО БРАТА - КИС.
КИСА ты наш любезный!!!
А когда уже мы (ОТВЕТЧИКИ) обретем СВОЮ конуру???
Думаю, что Проектная уже давно заслужила здесь право существовать в отдельной от железа (со всем уважением к хеви-металл) категории.
Дополнен 9 лет назад
Каждый день - подарки!!! Теперь и на Томских Ответах появилась Проектная!
Спасибо!!! Вопрос закрыт!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3226)
Полностью согласен, я ранее уже поднимал эту тему. Ничего не имею против других вопросов, но было бы всем удобно — полемика в одном месте, Компьютеры, Интернет, Связь - в другом, специфика совершенно другая, было бы легче найти соответствующей теме вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Если я правильно понял, то речь об этом?
В самом низу.

Наставник (29492)
А тут ведь не только железо. Я в общем то понимаю по какой логике она именно тут находится.
Рядом с компьютерами, программным обеспечением и интернетом.
Хотя, было бы не плохо убрать её куда нибудь отсюда, наверное.
Просто потому, что большинство глупых вопросов задается именно в этой категории, а я не захожу
по конкретным категориям. Просто в "Компьютеры, Интернет, Связь" и читаю ленту.
Если бы убрали отсюда категорию "Ответы Томск Ру",
то мне бы глаза не мозолили всякие нелепые вопросы и вечно чем то недовольные, скулящие пользователи.
"Почему нет этого, сделайте то, верните старый дизайн и прочее кококо"