.
Магистр (2165)

Я летом люблю ездить на велосипеде, в связи с этим у меня вопрос.. Как думаете, а в шароварах удобно на велосипеде ездить? Просто хочу себе шаровары купить, уже заказал в украинском интернет-магазине, скоро пришлют. Атласные, алого цвета..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156327)
Все украинские шаровары и вышиванки сделаны в Китае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
одну штанину только по самы я.... закатывай)))
Верховный Наставник (115398)
Не боишься что на цепь намотаются, или в колесе на спицы.
Наставник (80187)
ну шаровары эт занятно))а если они зацепят цепь..мудя зажмут маманегорюйкак)))пробуй!))потом расскажешь оконцовку))приветки )))
Хранитель Истины (266421)
а ещё и прищепку купи... с наружной стороны ноги шаровары зафиксировать..
Гроссмейстер (6784)
Лучше красные труселя!