извините Сотемнички, но уже не первый раз вижу инфу, о том что Я - это допакк Беаты.. если кому то хочется лично пообщаться со мной - пишите в личку) Скайп еще не отменяли...) окейно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
улыбнул))) неужели кто то еще верит этим сплетням?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тибя баюс)))еще лампу в лицо направишь,угрожать начнешь))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Чувствовала ,что тут что то неладно))
Я скорее в обратное поверитьмогу.))))))))))
Тебя-то я видела, а вот Беату даже на фото не встречала.
Наставник (83557)
местные сплетни глотаю, не жуя))))... так что сиренево как то)))
буду знать терь)чо)
Гроссмейстер (5842)
Мне покуй у кого здесь чей допак
Наставник (67398)
мне покуй