зато я самая умная среди там. а ты среди здесь и среди там разделяешь еще, или уже смирился, что интернет - это не другая планета, а часть твоей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174432)

Пойду плитку класть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Фигасе....пойду как я на огород)))))
а я поем пойду
Все мы инопланетяне.
Интернет это
Средство связи
Средство доступа к информации
И средство обмена информацией
И да ,люди которые говорят что интернет не часть их жизни обманывают сами себя. У многих скорее их жизнь это часть интернета.
Верховный Наставник (127463)
Умная... Интернет, вообще-то не особо важная вещь))) Хотя и притягательная..))
Хранитель Истины (301984)
Смирился.
Верховный Наставник (170392)
я другой, тупее меня не найдешь во всем свете
Разделяю только мясо от костей ))