На вопросы - какое у вас самое плохое качество, многие здесь отвечали -лень. А как же такие люди на

работе выкручиваются? Ведь ленивых никто не любит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180791)
Если работа любимая, то не лень, а наоборот. А вот дома - лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838119)
Чо ?)
Верховный Наставник (152492)
Как самая ленивая открою тебе тайну: Надо всё-всё побыстрее отработать, а потом... заслуженно лениться)))
Приходится. И дома как то выкручиваюсь. А что делать..
Наставник (72635)
На работе...Почему ты несёшь один кирпич, когда все несут по 4... Да ленивые они, им лень лишний раз сходить..
Наставник (82067)
Ну лень и есть. У меня работа ленивая, можно и не крутиться.
Наставник (79054)
На работе выкручиваются.
А домой приходят, видят, пыль лежит... Дай, думают, и я полежу ))))
Это из анекдота ))))