ВЕСЬМА серьёзный вопрос!!!.. Почему многие люди здесь не вписывают в НИК своё имя?!?! Не думаете ли Вы что Вас так вычислят и как-нибудь ОБЛАПОШАТ?!?!?

и ОБРАЩАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ С АБСУРДНЫМИ никами как-то НЕУДОБНО))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172318)
Мой ник со мной уже столько лет...)
Несколько лет не знали имя. А теперь и ник, и имя - всё известно)
И ничего не изменилось... я всё та же Мечта, а для некоторых Дримочка))

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я Американец мне нельзя,зарежут
Наставник (78195)
Ну, здесь же не отдел кадров....))))
Чё хотят, то и пишут, на что фантазии, чувств, юмора хватает)))))))
Наставник (43153)
Я поздароваться, в нике моё имя есичё... Приветствую )
Наставник (57856)
негоже секретному физику-ядерщику имя рассекречивать))
Верховный Наставник (123430)
может ещё ксерокопию паспорта сразу?)
привет)
Верховный Наставник (125427)
Разрешите представиться!?)
Лена)
Наставник (25395)
зачем посторонним людям знать обо мне
Наставник (32720)
и сколько Наташ окажется в нашей категории?) А лапши, ежели захотят, то и с именем навешают немеряно)

Привет))
Наставник (28005)
Тявкающую собачку не видно за забором.
Наставник (77696)
А...пусть вычисляют и облапошат заодно мой ник - моё имя,а фамилии-то нету ))))
Привет,Юр ))
Мудрец (21786)
У меня с этим всё в порядке, всегда имя в нике указывала ..
И сейчас оно там: по-английски Пума, а по-русски Рита

Здрасьте ..)
Верховный Наставник (133383)
Да как-то уже привыкла к этому нику еще с мейла. Помню, на первое апреля хотела поменять его на Наглость и поставила на авку разбитную девчонку с беломориной в уголке рта))) да там какая-то оказия на мейле вышла - ник не менялся ни в какую!))) Так и прирос ко мне намертво...)
Хранитель Истины (256285)
ну почему же абсурдно.. вот Ягодка ,например.. чем не приятно)))