мне многие вопросы на Ответах (как старых так и новых) кажутся настолько глупыми что мне даже лень разбирать их и объяснять авторам что они *ы. правильно ли я поступаю? стоит ли уделять интерес и силы этому занятию или то что я не занимаюсь им это пра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Большинство вопросов - пустая болтовня ни о чём, из оставшихся - много троллинга, написанного с целью кого-то развести на эмоции. И ничтожная доля вопросов, которые действительно важны тем, кто спрашивает. Если вы отвечаете именно на них, то вы поступаете мудро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
ну шо тебе ответить....

Гроссмейстер (7217)
Это не правильно. Если человек задаёт вопрос, значит ему нужно найти на него ответ. Когда не знают всегда ведь спрашивают.
Хранитель Истины (461267)
Не судите, да не судимы будете... То, что сейчас кажется глупостью, может стать результатом собственного печального жизненного опыта через 20 лет.
Верховный Наставник (149636)
Глупых вопросов не бывает..Бывают глупые ответы,или просто неумение отвечать..
Вот и этот вопрос(как и ответ),тоже не очень умный и корректный..
Наставник (37782)
мне многие вопросы на Ответах (как старых так и новых) кажутся настолько глупыми что мне даже лень разбирать их и объяснять авторам что они дебилы. правильно ли я поступаю?
-----------------------------------
Правильно.
Советник (2849)
))Тоже так раньше думал))
А представь себе тетку с тремя детьми, зааханную жисью по самое небалуйсо))
А тут ответики, где можно расслабиться, потупить))
И это только один взгляд) У каждого свои причины "быть тупыми".
Наставник (54686)
Скромнее надо быть ."Молодец среди овец, а на молодца и сам овца"