Почему спрашивать, в какой позе люди ахатся, это нормально, вам на такое отвечать не претит, а как о религии и вере разговор заходит, так многие сразу такими пуританами и ханжами становятся, что мама не горюй, как говорится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да потому что особо отвечать людям нечего, "я верующий" - прям мода какая-то, а сами Киприана от Адриана отличить не могут((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638181)
ни в тех,ни в других разговорах не принимаю участия
Верховный Наставник (127991)
Не отвечаю на такие вопросы )Они слишком интимные ))
Верховный Наставник (174497)
Искривлённо-замутнённое восприятие реальности заставляет бояццо выдуманные страхи и поентому осуждать тех кто небоиццо)))

ЛЫблюсь привЭтственно!))
Наставник (93018)
Вопрос о вере затрагивает более тонкие струны души... А вопрос про "ахаются" вообще может душу не затрагивать... Раскрыть душу всегда сложнее, чем раздвинуть ноги.
.
Мудрец (10268)
спрашивать в какой позе люди ахаются - не нормально)
Верховный Наставник (165098)
Приходит еврейская девушка к раввину и говорит: «Ребе, Исаак пригласил меня на танцы. Можно мне с ним пойти?» - «Не-ет, - отвечает раввин, - Тора танцы запрещает!» - «А погулять? можно мне с ним пойти погулять?» - «Отчего-же, - говорит раввин, - погулять можно, Тора это разрешает!» - «А если на прогулке Исаак захочет меня поцеловать? Можно это?» - «Можно, соглашается раввин, Тора это разрешает!» - «А если от поцелуя он так меня захочет, что овладеет мною?» - спрашивает девушка и краснеет. «И это можно, - отвечает раввин. - Тора это разрешает». Девушка еще больше краснеет и продолжает: «А если он станет овладевать мной и лежа, и сидя, и стоя…» - «Что-о? – в ужасе кричит раввин. – Стоя?! Стоя – это уже танцы, а Тора танцы запрещает!».
Верховный Наставник (138272)
а потамушта....

По мне не нормально спрашивать в какой позе! Я не закомплексованный,но всё же это слишком личное! В совесть тоже не сторонник лезть!
Наставник (76786)
А я не шибко верующая, мне не претят любые вопросы.
Бога не боюсь, там уж мне что присудят, на то и соглашусь))
Монашкой никогда жить не буду
я слишком извращена...
люблю я жить во всех красках!
Поговори у меня,до 3 рублей,а то сдачи нет))
Как сексом заниматься ,можно в двух словах сказать,а про веру,так просто не выскажешь.
Гроссмейстер (7468)
Еще нет такой статьи - оскорбление чувств е**хся...