А к некоторым верующим женщинам приходят не инкубы, а суккубы? Должен же дьявол быть за разврат или у него позиция как у бога по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А!
Святой Дух(Шхина)- она ведь имеет женскую гендерную принадлежность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23330)
У сатаны одна позиция:

как можно больше людей браковать для вечности и тем оправдать свое неподчинение Господу как бракоделу.
Верховный Наставник (191141)
Им бы к психиатру..
Верховный Наставник (236161)
Явный и неявный миры держатся на договорах. В явном мире все зыбко и не всегда знаешь кто перед тобой, не знаешь с кем заключаешь договора. В неявном еще иллюзорнее и с кем там законнектишься, но в любом случае это резонанс этого мгновения (т.е. личного частотного уровня). Для неявного мира нет ничего невозможного, куда может дотянуться воображение. Кароче деструктивные сущности (как и созидательные) только исполнители личностной воли.
Просветленный (509683)
Дьявол - это Бог наоборот