Верующие молят "да придет царствие твое". Но ведь царствие его-это смерть. Или как? О чем же молят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6803)
Они не понимают о чём просят, бог против всяких религий церквей и поповщины, против поповской ритуальной магии. против их колдовства, гипноза и зомбирования. Когда придёт ЕГО ЦАРСТВИЕ, то всё что связано с религиями, библейскими ужасами и поповщиной будет сметено лица земли, и многим просящим это не то чтобы не понравится, а они будут в шоке, гипноз и поповские чары спадут и люди прозреют. Слава Премудрости Божьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Христианство - религия смерти".
Фридрих Ницше.
Лук.17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть
Гроссмейстер (6607)
Царствие Его-это жизнь а не смерть,Анфиса Захаровна!
Мудрец (20607)
Дак смерти нет, душа то вечная.. Не смерть с косой то ведь зовут...
Наставник (26567)
Уроки сделал? :о)
Мудрец (14778)
это речевка их подобию,н кто толком не знает о чем и зачем ,но важно стройным рядами))))
Просветленный (738939)
Тут вообще дух авторов святых писаний надо вызывать.
Только они смогут пояснить, что это за бла-бла.
Народ обезьяничает бездумно с тех слов, что записаны верно
Для тебя - это смерть, а для нас верующих людей - спасение!
Источник: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!