Вера же есть осуществление ожидаемого..а вот осуществлять кто должен? Верующий? Бог? Или это совместное действие?...или как по-Вашему это выглядит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
т.е. ты заказываешь желаемый утюг филлипс Богу, идешь в магазин и его покупаешь за получку. и благодаришь Бога за то что он тебе его послал! это выглядит так! все счастливы.

т.е. ты и сам не знаешь ответ на свой вопрос.
Наставник (43623)
Бог действует, при наличии нашей твердой веры и непрестанной молитвы.