Как думаете, должна женщина сразу объяснять поппулярно мужчине, завязывая с ним отношения,... что пока он с ней, у него никого больше из баб быть не может...? Или мужчины и так это знают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13852)
Это как??? В смысле, в интернет тоже нельзя заходить????))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комично звучит .
Я думаю , что подобную угрозу может предъявить только не далекого ума женщина .
Просветленный (503382)
должна