Как интересно быть верующим! ночью к ним приходят ученые всего мира с докладами,что бог есть,

потом и сам бог приходит, чтобы к утру у верующих появилась его кровь к чаю и плоть к пирожкам.
Как плохо быть атеистом, никаких академиков по ночам, а утром является только кот, но он как матерый атеистище не верит в пищу духовную, все ему нужно к материальному свести....
Как скучно жить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
некогда скучать, Захаровна... хватай метёлку и ну улицы метрополии мести, ибо тебе никто кровянки в чай не накапает и строганинки на закусь не настрогает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в РВ , вообще интересно ... Ночью одни товариСчи- в одном обличье , днём другую '' шкурку '' нацепят - и вот те нате ! Тут и массовость ( якобы ) и вопросы с ответами как сносилиись так и сносятся
Верховный Наставник (109362)
И всё-таки Я есть! Вот сижу тута, отвечаю на этот вопрос...
--------------------------------------------------------------------------------
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
И зачем им работать? Пусть бы себе спали, ведь утром- чай с кровью, пирожки с плотью...