Верующие говорят, что бог против ЭКО, тем не менее оно существует, так значит автор изобретения дьявол? Или ученые продали ему душу за это открытие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно же не против!
Аргументы в пользу этого-его любовница Мария.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А эти верующие с Богом на прямой линии находятся?

Здравствуйте, уважаемый Тролль!)
Одуреваю я немного-
болтает ведь кто хошь за бога!
Б-г не против ЭКО

об этом сказал и Берл Лазар: «Вопрос об использовании ЭКО для зачатия ребенка супружеской парой правоверных иудеев в каждом случае решается индивидуально, однако обычно религиозные авторитеты одобрительно относятся к такому решению»
Мудрец (23233)
по наблюдениям гувернеров замечено, что у таких деток чаще наблюдаются признаки гиперактивности и задержки психического развития...

В общем, только лишь когда вырастет следующее поколение - только тогда можно будет более объективно судить о полезности ЭКО.