Значит так, давайте все сбросимся и будем жить на общий бюджет! Фонд ОПС. Только кто будет распредел

Ять средствА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Это к Кларам. Они мозговиты и рукасты
Верховный Наставник (126455)
О!! а это шикарная идея..окончательно развалить ОПС))) чур меня, у меня самоотвод...
Хранитель Истины (334515)
Это жизнь виртуальная, может лучше реально Тимуровскую команду замутим?
Хранитель Истины (306825)
черная касса - она и есть черная - почти как пенсионный фонд!
Верховный Наставник (109447)
Кто Общак держать будет?
Если мне заплатят за это зарплату на уровне средней по стране - не вопрос.
а давайте я буду директором чернова моря...
Просветленный (623012)
В каком смысле - жить?