все самое нужное происходит неожиданно... значит... так и будет... кому-то в Якутию значит... ну и... пишите кто втуда на поселение поехали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144002)
Я твм выросла...в родной Якутии, дети у меня там родились и вот судьбой так предрешено, что младшая дочь поедет за мужем (по распределению) в Якутск. Бывает же))