Я вот о чем подумал; на мыльных Ответах есть "Золотой фонд"...кто выбирал для него вопросы неизвестно. На весь Проект не замахнусь, но давайте попробуем создать Золотой фонд родной Психологии... Итак, ваши предложения?

Я предлагаю уникальный, супероригинальный вопрос!
Сделан профессионалом, ничего подобного раньше, да и позже здесь не было...Безусловно, достоин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183125)
Опа!! Мой любимый вопрос)))))

Идея ,действительно,золотая!
И у Мариши тоже!
Создавая Золотой Фонд,еще раз внимательно приглядимся к друг другу
и вспомним ,как мы искрили,когда только что пришли сюда))

Привет,Котче!
Слава твоей светлой голове))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясненько
Хранитель Истины (301944)
На мэйле администрация - пропагандисты..у них методички от ФСБ..они и выбирают. Мыло используется для оболванивания и дебилизации населения.

А вот этот мой вопрос 2015 года думаю вполне подойдёт для золотого фонда:

https://old.qna.center/question/3804161

Сорри за нескромность)

Шалом!)
Верховный Наставник (143908)
Шикарный вопрос и прекрасные ответы моей любимой Олечки! Я двумя руками ЗА....идею Золотого фонда
Верховный Наставник (158753)
Конечно..этот вопрос достоин...мне он понравился...интересностью и непохожестью..))) дарова...))
Хранитель Истины (274100)
Очень интересных и неординарных мало. В основном на эмоции, чувства, увиденное. Не против. Но пока практически подобных не встречала. Есть интересные! Но...) Тёплого вечера, интересных идей!)
Наставник (74114)
Миш, ЗОЛОТАЯ идея!!!
И встречная моя! На своей страничке ЛК тебе надо открыть Блог "Золотой фонд Ответов",
куда мы будем тебе помогать их собирать.
Другого варианта, я пока не вижу.
Как это всё в Блоге оформить я пока не знаю, но надо будет обдумать!)

Вопрос Эмина заслужено должен быть первым в Золотом фонде!
Верховный Наставник (137781)
Все рейтинги от лукавого!
Не люблю формализм!
Наставник (79574)
да, это просто шедевр !

не то что на ответах, вообще.... !

...