Когда была в Санатории...мне всегда говорили что по стуку моих каблучков знали что это я спускаюсь...а в столовой девочки говорили...как только Вы появляетесь...так сразу как-то весело у нас...что значит мой задор...помогает всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я когда последний раз в санатории была 1993 году, Папке навстречу неслась и шиндарахнулась и коленку разбила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня как-то не впечатлило
Ага!!!