Товарищи верующие и неверующие, а давайте друг к другу без фанатизма? Ведь у нас так много общего ... Все ведь хотят НОРМАЛЬНО жить ... А веру и неверие можно использовать для получения одного и того же результата, примеры будут в дополнении.

Например, загорелся где лес: неверующие пусть не верят, что Бог выжжет все до тла, погубив все живое и имущества людей, а верующие пусть верят, что Бог этого не сделает, а пожар пусть вместе тушат, вместе находят причины возгораний и вместе устраняют их, чтоб больше леса не горели. И так во всем.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71931)
Александр проявил толерантность.
Это что это случилось, никак быть беде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А вот закон об обидках верунов есть..а вот атеисты почему не обижаются??
Наставник (33415)
Узорчики на шапочке напиши...
...и то дело.
начни с себя.
Хранитель Истины (302189)
Полностью поддерживаю.
Наставник (31878)
Атеисты ложили на вашего Бога, а верующие ничего не будут делать, так как всё по воле Божьей.
Вот, в итоге, всё и сгорит.