ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!!значит так...---писать буду много--есть время и вдохновение для этого,вам останется только прочесть это...это О НАС(++++))

....ЛЮДИ,вот вчера зашла вечером на ЗЛО-настроение супер,думаю повеселиться,пообщаться--смотрю--снова ГАМНО лезет от некоторых...ну думаю,ладно...НЕ замечать-как всегда...но ОДНО ГАМНО тянет за собой ДРУГОЕ ....ну ладно думаю--это же инет,тут без гАМНА никак....ЗАМЕЧАЮ красивые вопросы у Наших,знакомых и близких людей мне...но среди ГАМНА ведь вопросы стоят...а НАСТРОЕНИЕ?читаешь и плачешь..тот урод,тот козёл,свинья,*ь,дрочер,жирная,худая и т.д.
И я знаю,что если МНЕ НЕ НРАВИТСЯ_то вы скажите--Нитко никого не держит и можно просто свалить отсюда--ЗНАЮ И ПОНИМАЮ...
Но вопрос у меня к вам вот какой....
А КАК САМИМ ТО среди ГАМНА находится то???
Мне вот лично не очень как то...
Сейчас вот зашла и снова СРАЧ...
ПОчему МЫ стали так не уважать друг друга?а прежде всего--СЕБЯ???

мдяя...написала много...хотите-ответьте..нет--я итак всё знаю,но хотелось бы услышать все равно ЛЮДЕЙ...
кстати--не могу повесить себя на балкон--кто повесит--скажу СПАСИБО...
потому что хочеться ВСЕХ услышать..
ведь не даром говорят же--Стучитесь!!!и вам откроют!!!
Может я достучусь хоть до кого нибудь таким образом??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Не стану говорить за других, Лена... скажу за себя. Привыкла за себя отвечать.

Чувствую негатив к себе даже через монитор. Не могу не поддеть этих людей. Есть здесь пару ответчиков. Не лью грязи и оскорблений, троллю тонко, дар у меня с рождения такой. Другие ответчики эти мои ответы положительно оценивают, чем вызывают ещё большую злость, зависть и негатив этих ответчиков.

Зачем мне это надо ? считаю, что НЕ ОБЯЗАНА любить тех, кто выказывает беспочвенное неуважение ко мне, иногда скрытое и завуалированное, а иногда и явное, что, кстати, вызывает у меня больше уважения, чем тихая, шакалья ненависть. Я христианка, но не стану подставлять вторую щёку, если мне пытаются переехать с ноги по первой.

Что я здесь не люблю ?

1. Лицемерие (все эти буси-труси, когда на самом деле друг друга бы съели, предоставь им такую возможность)
2. Равнодушие (когда есть явное хамство, оскорбления и унижения тех, что слабее, но некоторые делают вид, что этого не видят)
3. Попытки сделать из других дураков (особенно, когда другие умны настолько,что позволяют себе этого до поры до времени не замечать...просто потом остаипенивает это всё)
4. Жалкие потуги некоторых ответчиков, чаще женщин, ставить себя умнее, выше и краше других, визжать об этом на весь сайт, хотя выглядит это порою жалко, так как в погоне за тем, чтобы на них обратили внимание, они теряют собственную индивидуальность и собственное лицо.
5. Зависть (она чаще всего неприкрыта, и чаще всего о ней кричат те, кто завистлив)
6. Унижение мужчинами женщин (проскакивает это всё реже и реже, и я уже этому рада)
7. Больше всего не люблю, что меня ЭТО (все эти пункты) периодически всё ещё трогает. Хотя рада, что бываю здесь намного реже и стала настолько счастливее, что могу позволить себе относиться даже к тем, кто мне несимпатичен с некой долей симпатии.

Что ещё сказать? ОТВЕТЫ -- это мини--модель нашего общества. Социум не может быть раем. Там, где есть радость, есть и горе. Где есть уважение, есть неуважение. Где есть добро, там есть и зло.

Если бы не было гамна, Лен, как бы мы узнали, что есть гамно, а что добро ?

Зато лично я знаю, кого я здесь люблю и почему, несмотря на минимальные негативные моменты, я всё ещё здесь. Я встретила здесь людей, подобных себе. Их оказалось не так уж и мало. Эта любовь взаимна, придаёт силы и желание возвращаться сюда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мы не в коммунизме живём, где слабых не забивали, а помогали им дотянуться до уровня лучших...
Только теперь лучшими считаются моральные *и, которые находятся на вершине айсберга...

Гроссмейстер (9960)
На Кол их Всех , На Кол ..))))
Верховный Наставник (179901)
Меня это не цепляет. Просто прохожу мимо. Если что-то не нравится - тут же убираю в себе коды этого
судя по вопросу-во всем виновато гаМно бл))))))))))))))
Я последние три дня не была в ответах, потому что ходила на учебу и трени)))
Жизнь прекрасна и удивительна!
Бюбюсик тоже много раз пытался получить здесь ответы на серьёзные вопросы...Но потом понял - ну не для этого это место....Все постоянно льют золотухой, потом прозревают, на момент, и, затем, снова поливают....Бюбюсик тоже решил не отделяться...Так что...будем любезны - не притворяемся ангелками и какаем дальше.. Раздевайся, Солнц..

Наставник (83888)
..это всё потому...шо Вы сиськи не показываете..а мы...звереем)))) Привет Сказка!!
Просветленный (642473)
ну и пошли в тдв там у нас разврат и юмор приходи зая
Верховный Наставник (123505)
Здравствуй,Сказка !!
Мои мысли читаешь-сама сижу и точно об этом же думаю !!
И ещё думаю-ушла с майла,вернулась сюда,такое удовольствие было,теперь нет...
Где-то что-то в мире пошло не так, свободомыслие превратилось в свободоблудие !
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕБЕ позитива и радости желаю !!!
Верховный Наставник (105342)
Полностью согласна с Нюшей. Я не любитель "срачей", как тут принято это называть, и не участвую в них. Но...меня уже давно выбешивает один ответчик тут своим неуважением к женскому полу. Я не удержалась вчера и задала вопрос женской половине, а там кааак началось...неприятно это всё. Доброго осеннего денечка, Сказочка! ))
Гроссмейстер (5874)
Бггг..Народ снял маски..Наконец-то..)))..Ни одна живая душа не выдержит лицемерных ежедневных поцелуев в дёсна и "ля-лю-сю-сю-мусю"..
В закрытом пространстве это рано или поздно происходит..))).. Это не мейл..где можно оторваться на учениках..)))..
мне как то без разницы
каждый живет как ему хочется
никого не сужу .....
. Привет Сказка ..
Наставник (32639)
а хде гамно, а хде нет....определять будешь канешна-же ты?!))))))))))))
Утра Ясного, Сказка...!
Прочла...вникла...попыталась понять....
Не могу сказать про то гАвно, о чем говоришь...
Я не замечала этой "липкости" ни на себе, ни на других....
Быть может, потому, что все разговоры...вернее...вопросы-ответы...идут, чисто, в сатирической форме...
Скажу честно...ни с кем ни лаялась и лаяться не буду....
Отношения...хоть ЗДЕСЬ...тем более в реале...зависят, исключительно, только от самого человека....
Умею уважать...и стараюсь, чтоб уважали меня...
Скажу банально...относиться к людям надо так, как бы хотел, чтоб относились к тебе...
______________________________________________________________
Добра тебе и доброго настроения...и...ясности в других и себе...!!!! ТЕПЛА!!!
Русофобов, гомосеков женоненавистников (также мужененавистниц) терпеть не могу, а остальное -- всё нормально.
Привет!
Извини сказочка,но Я думаю что таким вопросам не место на балконе,так как именно в таких вопросах и начинается срач одни высказывают своё мнение про других(не всегда положительно отзываясь) другим это не нравится да и не каждый может пройти мимо нехороших слов сказанных в его адрес и пошло поехал,коммент за комментом так и вылазиет гамно))
Высказала своё мнение,тебя понимаю Ты хочешь поговорить о наболевшем))
Приветик!)))))
Хранитель Истины (390777)
Ура-а-а-а!!! Сра-а-ач ! Будем плеваться с балкона ! "

Сказочка, люди везде разные , а наши Ответы - маленькая модель этого "везде".
Разные интересы, мировоззрение, настроение и состояние.... всё это влияет на общение.
У меня то-же бывают моменты , когда заходя в ответы и пролистав ленту ухожу не ответив не на один вопрос. Раздражает ли меня это ? Нет. Стараюсь не осуждать примитивизм и уважать желание других дурачится, собачится или тупить.
Когда не встречаю хороших вопросов, людей, которых "видеть" здесь всегда рада - просто ухожу, в надежде вернуться в следующий раз и встретить приятных собеседников.

Привет , Сказочка ! )
Пусть твоё "сегодня" будет добрым !
Верховный Наставник (156849)
В упор не вижу гАмна)))) вижу, вопросы и ответы ответчиков, которые мне приятны.
Это же интернет, я даже не хочу заморачиваться, всех людей не исправить, зачем эти нервы)) я сюда прихожу порадоваться, и нахожу с кем)
Верховный Наставник (182640)
Не люблю тоже склоки. Сюда захожу для позитива. Лично на меня негативно действовали два человека, они у меня в чс. И не вижу их и кайф)
Делайте тоже самое, а не вникайте в споры))