..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Похоже рост достиг максимума и прекратился... Может теперь на убыль пойдет?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это фантастика для путриотов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брехать, обычное состояние Генпрокуратуры...
Верховный Наставник (148075)
Какая еще такая убыль? В стране стабильность и процветание, все идет вверх немыслимыми темпами, и зарплаты и пенсии и благосостояние граждан! А коррупция то почему должна отставать?
щАз время отпусков...
Похоже, что ты этим недоволен? О чем говорить-то будешь теперь?
Просветленный (586797)
Не, просто она достигла 100% уровня.
Не бурут тока мертвые.
Пока...
Верховный Наставник (233720)
видите как просто, одно слово заменили и всё прекрасно