Похоже Песков может доказать, что черное это на самом деле белое?

Указ президента о перечне сведений, отнесенных к государственной тайне, был дополнен 28 мая. Тогда к государственной тайне были добавлены сведения, раскрывающие потери личного состава Минобороны в военное время, а также в мирное время в период проведения спецопераций.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, принятие указа не связано с событиями в Украине. Он отметил, что таким образом происходит совершенствование законодательства в области гостайны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399787)
Самое интересное, что находятся люди, которые воспринимают эту ахинею всерьёз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Почему эти указы так беспокоят некую общность?
Что их там так пугает?
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... Ты к этим сведениям такую личную приязнь испытываешь, что без них - кушать не можешь, и спать - не ложишься...
Наставник (60496)
В це европе это нормой считается. Сколько рогуль отправили на мясо, а цифры смешные. Убили какла и х по нем, зато зарплату за него ктото исправно получает.