..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Похоже, что народ перестает верить власти, или что это может значить?...++++++

Прямая линия с президентом... Это - реальный рейтинг, или виртуальный...?...

Почему дизлайков больше в 10 раз!?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему перестаёт? Давно уже перестал. Я вот с самого начала предполагала, что всё это плохо кончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в прошлом году была такая же картина..
Просветленный (509683)
Нищета вокруг
Доброе утро
Хранитель Истины (317704)
ну ухо и дождь такие рейтинги выдает за действительность, я вижу там только опарышей и ничего больше поэтому вот

Верховный Наставник (181395)
Из 140 млн россиян, даже 2 млн просмотревших - это менее полутора процентов, а уж 188 тысяч, причём я думаю, если люди и ставили, это скорее обида в них говорила, Но даже если предположить, что ткнули только передасты, это вообще ни о чём...
Верховный Наставник (148075)
Думаю, что ему уже давно никто не верит. Просто одним пофиг, потому что их все устраивает в их жизни, а другие не знают, что делать, живя в полной безысходности и не надеясь уже ни на что и на кого.
Верховный Наставник (105901)
Пиндосы и не скрывают, что прямая линия Путина была атакована хакерами.
А когда народ вообще верил властям?!...