Похоже, что уже один Потапенко может заменить всех рукож опов из правительства?...)) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Посматриваю. Но видишь-ли в чём дело...- языком болтать- не мешки ворочать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
И не он один, таких много в стране, но прорваться через железобетонный забор власти им просто невозможно.
А их никто и не собирается останавливать!!!!! Только Революция их остановить!!!!!