..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Похоже, что Путин может проиграть этому кандидату...? +++++

Или это олигарх ряженый?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24808)
У него усики гитлеровские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю ему лучше быть министром сельского хозяйства......для президенства он зеленоват.
хорошая шутка)))
Это "троянский конь" КПРФ....
"Политбюро, во главе с Зюгановым решит..."
И так постоянно.
Верховный Наставник (110779)
Я вот этого кандидата буду рассматривать в приближении.

Уж очень поразила меня...
Верховный Наставник (127539)
заметь!)) Просто полюбил!))
Просветленный (836966)
И это говорит чел, который сам владелец агрохолдинга,
закамуфлированного под совхоз, колхоз или типа того
Верховный Наставник (148075)
Может и проиграл бы, если бы больше половины граждан страны не забили на все эти выборы, зная, что президентов в России не выбирают, а назначают те, кто реально управляет страной.
Хранитель Истины (448753)
Похоже у этого кандидата шансов еще меньше чем у Зюганова. Я послушал вчера как этот Грудинин на политшоу говорил о своей предвыборной программе. В сущности это тот же Навальный только в профиль. Ни одной умной мысли. Лозунги, фантазии, декларации о намерениях. Типа из Сирии уйти, расходы на армию сократить. Все деньги тратить не на армию, а на то, чтобы людям лучше жилось. С Западом не ругаться, с Украиной тем более так как мы один народ. Сесть с Трампом, с Порошенко за стол и обо всем договориться. Ему говорят, что Трамп и Порошенко не хотят договариваться. Грудинин отвечает, что надо сделать так чтобы они согласились. Но, как это сделать он пока не знает. Какой-то детский лепет. За него проголосуют только умственно отсталые.