Может я ошибаюсь, но похоже религиозный фанатизм в обществе пошел на спад.Что скажете?

Даже здесь. Помню я местные баталии два года назад...Ух,все верили, горло за богов перегрызть могли, некоторые даже ТДВ енком познавали и перекрестить пытались...А сейчас такого нет. Ну, есть верующие, верят тихо, спокойно, причем вера у них скорее философская нежели конфессиональная.
Мусики, если вам так принципиально, то этих ответов не было, были такие же ответы на другом сайте ...Но кроме ответов есть еще интернет, там есть сайты, сообщества , форумы. Не верите? честное слово есть
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Захаровна,на этом проекте другая атмосфера.Другой Мир,я думаю.Надо сгонять на старые Ответы-там что,тоже тише стало???Не верю!:)Недавнее великое стояние в очереди к святыням разве не опровергает то,что ты говоришь?Да и Олимпиада сейчас-веруны молятся за победу,как и Пастырь главный,у которого ТАМ блат,видимо,если он собирался молицо не за "Миру-мир",а за победу сборной РФ.Совсем умом тронулся,похоже.
otvety.tom.ru/question/22389
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
так и есть. я даже знаю почему это произошло. )
Наставник (34659)
Мы на Ответах.Том.ру, а не на мыйле.
никаких 2 года назад баталий здесь не было)
И надеюсь не будет. Пусть уж там остаются. Скучаете, наведайтесь на мыйл.
Наставник (34693)
Не горячитесь и не принимайте желаемое за действительное. Приказу такого не было. Давно никто в церкви не пел песенки о Poothin'е.
Да и другие темы злободневнее -- "Дождь", Майдан, ОИ с Сочах...
Хранитель Истины (399296)
Что это вы "помните"? Этого сайта не было ни два года назад, ни даже год ;))
*
Гроссмейстер (7650)
Ну не знаю...Вот когда бассейн вернут,тогда поверю...:))
А что тут сказать тебе модератор интернет сообщества "Степашка",от этого спада вряд ли тебе полегчает,ты с ног до головы пропитана ненавистью к верующим, аж умом тронулась на этой почве кошатница. :-)))
Вам война нужна или ответы на свои вопросы?
Хранитель Истины (317704)
в обществе его и не было только здесь
поджигай, Захаровна!
Может, не на спад, а просто - другим путём?)))
Наставник (30501)
нет.
Просто идёт переход Вер.
Теперь принято верить в слова учёных, экономистов, политиков и прочих попов от религии Экономика с верой людей в великого бога Деньги.
скорее всего, ты ошибаешься, Захаровна... редкий, надо сказать случай...
я вот, напротив, наблюдаю усиление этой хрени... но, возможно, я тоже ошибаюсь...