Почему против оппозиции выступают только старые маразматики без чести и совести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обидел и Изольду и Ариадну...
Да ещё скольких - не сосчитать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а оппозиция это кто?... выжившие из ума рвущиеся с пеной у рта к кормушке продавшие честь и совесть за понюшку табаку?...
С чего ты это взял, что у меня нет чести и совести?
почему так считаешь? может, людей всё устраивает и не хотят потрясений?
или, может, знают другой способ изменения ситуации?
ты общался с этими "старыми маразматиками"?
я не знаю, отношусь ли к старым маразматикам, но того же Навального не переношу, его безумные речи и наглые глаза..
а в целом не кажется ли тебе навязыванием их взглядов, в которых явно чувствуется подоплёка, грязная, в своих целях?
пойми, людям до чёртиков опротивели всякие лозунги и речи с призывами!
всё вообще упирается не в идеологию, а в деньги. в банальные деньги, на которые можно что-то изменять в жизни, особенно в провинции.
финансирование регионов должно формироваться на местах, а не приходить из центра в малых дозах, тогда на местах будут принимать действенные решения!
Хранитель Истины (437413)
Против вашей с р а н ой оппозиции вся страна...

Гроссмейстер (6937)
Если б только без чести и совести. Так они ещё без мозгов!
Наставник (59234)
И молодых навалом дебилов.
Верховный Наставник (117745)
Заврался уже вконец...
Что ты вообще знаешь про честь и совесть... Поучись.