Ну - и как вам это позорище, называемое олимпиадой? Без флага, без гимна, без чести и совести...неужто бабло так глаза застит?

Осталось отменить Парад Победы - и все подонки мира в аду будут нам рукоплескать.
Дополнен 6 лет назад
А мы потом удивляемся - откуда у нас в стране столько дерьма? Ответьте - а согласились бы США участвовать в таких "играх"? Этот сайт - слепок с общества. Как и в обществе так и здесь есть те, кому небезразлична судьба державы. Это они гибнут в Сирии, это они отражают какло в Донецке - и есть здесь и в стране то отребье, которое вопит,мол, да дайте же вы людЯм бабло загрести, они же так уродовались, так пахали - *ь на флаг, на гимн, на честь, на всё *ь, главное - бабло!!! Как будто токарь, отработавший всю жизнь, не пахал.

Я презираю тех, кто смалодушничал.
Дополнен 6 лет назад
Хотелось бы кое-что уточнить - когда грянула так называемая перестройка я, инженер высочайшего класса, пошел работать простым слесарем в автопарк. И обо мне никто не говорил, мол, так он же так пахал и прочую хрень - в чужой стране меня просто выкинули на улицу. Тем не менее я никому не плакался и не скулил,мол, что олимпиада у меня одна и жизнь тоже одна. И не стал я принимать чужое гражданство, хотя надо было только кивнуть головой и даже не сдавать знание языка, как местные долбо ёпы сейчас тренируют - меня брали с руками и ногами сразу в КБ,стоило только сдать своих!!
Дополнен 6 лет назад
Но погранцы своих не предают и мертвых не бросают - вам , апопологетам пиндостана, пора бы уже это усвоить.

И потому я вам крайний раз говорю - я презираю тех, кто туда поперся.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111635)
Я свое мнение сказала. Нечего пиарить предателей без Родины и без гимна с флагом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Россия сильная страна, проморгает. И что это Путен, которого весь мир боится ни чего не вякнет?
Хранитель Истины (437413)
бедолаги, брошенные государством
при чем тут бабло, хотя ))
Наставник (73241)
Повторю своё личное мнение: серая масса отказалась от страны, ради своих личных интересов. Мир. Спорт. Вся х е р н я...

Верховный Наставник (233863)
Даже не смотрю
Просветленный (738746)
парашники
Хранитель Истины (462395)
Не смотрю это позорище.
ребята вышли состязаться без поддержки государства, их бросили вороватые чиновники. Я за ребят. Они честно получат свои деньги за победы, потом и кровью заработанные.. в отличии от чиновничьего российского ворья.
Даже приятно, что с тех дленег, которые наши спортмены полчат за свои честно заработанные победы, российским чиновникам ничего не перепадёт
Верховный Наставник (131109)
конечно..у этих иуд только бабло в глазах..смотреть противно...
Наставник (56985)
я была протиф их участия, но теперь, когда они уже там.... верю, болею, как не крути - они россияне!!