Что из себя представляет человек без совести без чести и без веры?

Лично для вас)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2653)
Без совести - моральный урод.
Без веры в Бога - не верующий.
Если без веры вообще хоть во что-то - то человек отчаявшийся, который находится в унынии, депрессии.
Слово "честь" слишком многозначно, чтобы у меня было какое-то определенное понятие о нём. Его в моём лексиконе нет, поэтому лично для меня оно ничего толком и конкретного не означает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычный современный человек
Мудрец (11753)
Говорящее хищное животное.
Верховный Наставник (132929)
Это точно Бутлицкий. И Шествующий. Отличная иллюстрация к вами сказанному.
Гроссмейстер (8773)
как ты хорошо себя описала )) теперь будем знать