Спор в патриотическом паблике,по-поводу откуда деньги у офицера без чести и совести,)))цитирую упоро

тую: Евгений, а вы не забыли, что эти доллары в невскрытой банковской упаковке одного из банков США, т.е. это не взяток они набрали, не общак, это прямые поступления из Америки, интересно, что за "банду" вскрыли, и кто и за что так расплачивается?
тётя такая за 40 на аватарке,типичная домохозяйка,смотрящая зомбоящик..и они все пойдут на выборы...чтоб госдепом купленные партии не прошли и им плевать что даже у президента дети во вражеском Западе живут,и лечится вся верхушка во вражеском Западе и отдыхать летает.... этот электорат смотрит и малышеву и пусть говорят....Такие дела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111938)
И их большинство... Это удручает больше всего...